Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1245

1245
Limit-Preis
1.800,00

Niederländischer Meister, ''Die Spinnerin'', Öl auf Holz, Niederlande, 17. Jahrhundert, Stubeninterieur, vornehme Dame mit Hund am Spinnrad sitzend, Maße: 36 x 29 cm, gerahmt.